Zwei Raubtierschädel
19. Jhdt., beschädigt. Länge ca. 28 u. 25 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Zwei Raubtierschädel
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |
Explore auction results
- Tobias Pils *
- Kleiner Biedermeier Salontisch
- Bäuerliches Aufsatzkästchen Ende 19. JH. mit nicht unbedingt dazu gehörigem Aufsatz,
- Pokal mit Pferd und gestürztem Soldat in Seelandschaft mit Windmühle und Wagenrad,
- Pistole, VEB - Ernst Thälmann - Suhl, Mod.: 1001 (Walther PP) der DDR Volkspolizei, Kal.: .22 l. r.,